Духовные беседы с гостями из Брянска

22 Май 2016

Большая группа (более 50 человек) из Брянска посетила храм во имя Святой Троицы города Трубчевска. В состав группы вошли педагоги и учащиеся образовательных учреждений города Брянска, а также других, кроме педагогической профессий.

В храме состоялась продолжительная беседа с настоятелем, в ходе которой батюшка ответил на интересующие гостей вопросы: понимание трудных мест Священного Писания, Священного Предания, учение о духовной жизни в Православии и других религиях. В ходе беседы были выявлены неожиданные общие моменты в области лингвистики, что было своего рода радостным моментом для обеих сторон.

Отрадно заметить, что подобного рода встречи с гостями из Брянска в течение последнего года стали регулярными.