Паломничество к Великой Святыне

09 Июнь 2015

По благословению Высокопреосвященнейшего Александра, Митрополита Брянского и Севского, 8 июня 2015 года духовенством Трубчевского благочиния в соработничестве с Администрацией Трубчевского района была организована паломническая поездка прихожан к Великой Святыне – Святым Мощам Великомученика Георгия Победоносца.

По Богослужении Паломники, напутствованные духовенством, отправились в Кафедеральный храм Брянской Митрополии, среди них церковные старосты – храма во имя Святой Троицы города Трубчевск Василий Михайлович Борисенко, храм во имя Святителя Николая посёлка Белая Берёзка Николай Иванович Костромин.

Помолившись у Святыни и приложившись к Святой Деснице Великомученика, паломники благополучно возвратились обратно.

Паломники храмов Трубчевского благочиния перед поездкой в город Брянск