Утверждён План о сотрудничестве Администрации Трубчевского района и Трубчевского церковного благочиннического округа на 2015 год

16 Апрель 2015

15 апреля 2015 года Главой Администрации Трубчевского района Игорем Ивановичем Обыдённовым и благочинным Трубчевского церковного округа протоиереем Александром Слюнкиным подписан официальный План о сотрудничестве Администрации Трубчевского района и Трубчевского церковного благочиннического округа на 2015 год. Данный план подписывается ежегодно после предварительных добровольных консультаций благочиния с профильными структурами Администрации Трубчевского района и с момента подписания является руководящим документом для всех структур, подчиненных районной власти.

В этом году подписание плана несколько задержалось по причине внесения в него многочисленных совместных мероприятий, посвящённых 70 –  летию Великой Победы, 1040 летия города Трубчевска и т.д.

В числе главных направлений взаимодействия: работа с молодёжью, в сфере образование, культуры, социальной.

Утверждение планов взаимодействия на 2015 год