Благоукрашение храма в селе Яковск

18 Февраль 2015

По отзывам прихожан, с которыми мы встречаемся довольно часто при различных обстоятельствах, храм во имя Преподобного Афанасия Печерского в селе Яковск так притягателен, что не хочется уходить из него.

Недавно строитель храма Михаил Афанасьевич Кабанов, продолжая благоукрашения храма, пожертвовал в Дом Божий  искусно изготовленное металлическое облачение на Святой Престол.

Настоятель храма иерей Андрей Бахтинов усердно совершает своё служение на приходе и храм в селе Яковск стал подлинным духовным центром не только для этого многочисленного села, но и для людей приезжающих сюда из далека.

Настоятель храм иерей Андрей Бахтинов и благочинный Трубчевского церковного округа протоиерей Александр Слюнкин в храме села Яковск