19 Декабрь 2014

19 декабря 2014 года Его Преосвященство Епископ Клинцовский и Трубчевский Сергий совершил Божественную Литургию в храме во имя Святителя Николая посёлка Белая Берёзка Трубчевского благочиния.

Преосвященному Владыке сослужили: духовенство Трубчевского благочиния: благочинный Трубчевского церковного округа протоинрей А.Слюнкин, настоятель храма во имя Святителя Николая посёлка Белая Берёзка Трубчевского протоиерей Иоанн Цьока, иерей Андрей Бахтинов, иеродьякон Андрей(Парфёнов).

На Малом Входе Владыка Сергий наградил иерея Андрея Бахтинова Наперсным Крестом.

По окончанию Богослужения Святитель обратился к прихожанам, пришедшим помолиться со своим Архипастырем в Престольный праздник с глубокосодержательным Словом назидания.

Архиерейское Богослужение в Никольском храме посёлка Белая Берёзка Трубчевского благочиния 19 декабря 2014 года