Великое Освящение нового храма

22 Сентябрь 2014

Великое Освящение нового храма

21 сентября 2014 года в селе Сетолово Почепского церковного благочинческого округа совершилось знаменательное событие – Преосвященный Сергий, Епископ Клинцовский и Трубчевский совершил Великое Освящение нового храма.

Преосвященному Владыке сослужили: Секретарь Клинцовской Епархии, благочинный Клинцовского округа протоиерей Василий Воликов, благочинный Мглинского округа протоиерей Василий Климчук, благочинный Трубчевского округа протоиерей Александр Слюнкин, настоятель храма иерей Валерий Скоробогатов, иеродиакон Андрей(Парфёнов).

Великолепный храм в селе Сетолово был построен за полтора года вместе с необходимыми службами и благоустроенной территорией и, несомненно, стал архитектурной доминантной округи.

Храм в селе Сетолово Почепского церковного благочинческого округа в день Великого Освящения 21 сентября 2014  года