День празднования иконы Божией Матери «Трубчевская»

16 Октябрь 2014

День празднования иконы Божией Матери «Трубчевская»

16 сентября 2014 года в День празднования иконы Божией Матери «Трубчевская» соборное Богослужение состоялось в храме во имя Святой Троицы города Трубчевска (Свято-Троицком соборе)

По Благословению Преосвященнейшего Сергия, Епископа Клинцовского и Трубчевского, соборное Богослужение возглавил митрофорный протоиерей Георгий Леонтьев, личный секретарь Святителя.

Отцу Георгию сослужили: благочинный Трубчевского округа протоиерей Александр Слюнкин, духовенство Трубчевского благочиния: протоиерей Иоанн Цьока, иеромонах Марк (Яковин), иерей Андрей Бахтинов, иерей Александр Тарабанов. За Богослужением пел хор п/у И.П.Зенченко. По окончании Божественной Литургии был совершён Крестный Ход, по окончании которого протоиерей Георгий Леонтьев обратился с проповедью к молящимся.

ВЕЛИКИЙ ВХОД

Причащение Святых Христовых Тайн