22 Ноябрь 2014

22 ноября 2014 года Его Преосвященство Епископ Клинцовский и Трубчевский Сергий совершил Божественную Литургию в храме во имя Преподобного Афанасия Печёрского в селе Яковск Трубчевского благочиния.

Преосвященному Владыке сослужили: протоиерей Александр Слюнкин, иеромонах Марк(Яковин), настоятель храма иерей Андрей Бахтинов, иерей Роман Кругликов, иеродьякон Андрей(Парфёнов).

В Богослужении приняли участие ктитор храма Михаил Афанасьевич Кабанов, усердием которого в течение одного месяца была построена и благоукрашена трапезная часть храма, глава Трубчевского района С.В.Ященко, глава Администрации Трубчевского района И.И.Обыдёнов.

За Богослужением пел хор Свято-Троицкого Собора И.П.Зенченко.

По окончании Богослужения архипастырь обратился к молящимся со словом назидания.

Владыка Сергий по окончанию Богослужения в селе Яковск