Пребывание Святых Мощей Святителя Николая Архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца в Трубчевском благочинии

05 Март 2014

По благословению Преосвященнейшего Сергия, Епископа Клинцовского и Трубчевского 25 – 27 февраля сего года в Трубчевском благочинии пребывали Святые Мощи Святителя Николая Архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца.
25 – 27 февраля в Троицком соборе в г. Трубчевске
27 – 28 февраля в Никольском храме пос. белая Березка
Множество людей из Трубчевска и района прибыли помолиться у Мощей Великого угодника Божия, не чая иметь такую радость в своей земной жизни.

Крестный ход с Мощами Святителя Николая в Свято – Троицком соборе г. Трубчевска 26 февраля 2014г.

Молебное пение перед Мощами Святителя Николая в Никольском храме пос. Белая Березка 27 февраля 2014г.

Мощи Святителя Николая в г. Погар перед путешествием в Трубчевск 25 февраля 2014г.

Перед Мощами Святителя Николая в Свято – Троицком соборе г. Трубчевска 25 февраля 2014г.

Святые Мощи Святителя Николая в Свято – Троицком соборе г. Трубчевска 26 февраля 2014г.