Присвоение пос. Белая Берёзка звания «Поселок Партизанской Славы»

19 Октябрь 2013

17 октября 2013 г. знаменательно событие состоялось в пос. Белая Березка Трубчевского р-на: по представлению Губернатора Брянской области Николая Васильевича Денина постановлением Брянской Областной Думы поселку было присвоено звание «Поселок Партизанской Славы».

В торжествах приняли участие и выступили перед во множестве собравшимися жителями поселка и гостями заместитель Губернатора Брянской области Михаил Васильевич Климов, заместитель Председателя Брянской Областной Думы Михаил Андреевич Подобедов, руководитель правительства Брянской области по работе с территориями Василий Васильевич Евсеев, Глава Трубчевского р-на Сергей Васильевич Ященко, Глава Администрации Трубчевского р-на Игорь Иванович Обыденнов, руководители поселка Белая Березка, ветераны партизанского движения.

Заупокойную Литию по убиенным воинам совершили благочинный Трубчевского Церковного округа протоиерей Александр Слюнкин, настоятель храма во имя Святителя Николая пос. Белая Березка протоиерей Иоанн Цьока, настоятель храма в честь Сошествия Святого Духа на Апостолов иерей Василий Цьока.

Фотоматериал в галерее
(для просмотра перейдите по ссылке)