Паломническая группа из центра «Реставрос» из Свято-Данилова монастыря

10 Октябрь 2013

5-6 октября 2013 г. в г. Трубчевске с паломнической поездкой находилась группа из центра «Реставрос» из Московского Свято-Данилова монастыря.
Паломники молились за Божественной Литургией в Свято-Троицком г. Трубчевска, посетили усыпальницу князей Трубецких, с протоиереем Александром Слюнкиным совершили экскурсию по городскому парку (месту первоначального основания города), а так же экскурсию по г. Трубчевску. Перед отъездом молились перед иконой Божьей Матери «Чолнская» в храме в Честь Сретения Господня г. Трубчевска.

Группа из центра Реставрос из Свято-Данилова монастыря города Москвы у Свято-Троицкого собора городп Трубчевска