17 Июнь 2013

16 июня 2013 г. Епископ Клинцовский и Трубчевский Сергий совершил первую Божественную Литургию в храме Петра и Павла г. Клинцы.

Владыке сослужили: Секретарь Клинцовской епархии протоиерей Димитрий Меньшов, благочинный Новозыбковского округа протоиерей Владимир Похожай, благочинный Мглинского округа протоиерей Василий Климчук, благочинный Клинцовского округа протоиерей Василий Воликов, благочинный Трубчевского округа протоиерей Александр Слюнкин, и.о. наместника Плащонской Пустоши иеромонах Леонид (Лушкин), духовенство храма.

По окончании богослужения Архипастырь обратился к собравшимся со словом назидания.